Валерия Николаичева

машина для бездорожья

Выбираю машину для бездорожья, желательно дизель, что бы пятерым было не тесно. Простую и понятную в обслуживании и в тюнинге.
Иномарку.
Что-то наподобие паджеро 2

Татьяна Горева

Ничего лучше УАЗика-булки (батона, таблетки) -469-го всё равно не найдёте!

Zabenkova Viktorya

Паджеро простой и понятный ? )) Наверное вы никогда не сталкивались с ним.
Для начала лучше УАЗик )))

Александра Колосова

Если в качестве второй машины - уазик хороший вариант.

"Простую и понятную в обслуживании и в тюнинге" это разве что из старых телег что-нибудь.

Женя Гуллер

Toyota LC 76 или 79