Ди
Диана

Так ли, что если ходить на подготовительные курсы в универ, проще будет поступить? Или все же миф?

Скоро поступать, сколько людей - столько мнений: одни советуют идти на подготовительные, другие не заморачиваться и готовиться в школе.

Александр Цельбель

Это было актуально когда были вступительные экзамены. Сейчас - не актуально.

Серый Горский

я не заморачивался и готовился в школе.. но это было давно. . ахренеть 12 лет прошло как я школу закончил. . но многие ходили на курсы..