Ви
Виктория

Кому нужна работа, тому сюда!

Работа в интернете. В Государственном Потребительском Обществе «В Теме» . Подходит для всех социальных слоев (студенты, мамы в декрете, пенсионеры и для те, кто просто хочет заработать не выходя из дома)
Проект официально зарегистрирован в ФНС (Федеральная налоговая служба) .
Работа не сложная, несколько часов в день. Зарплата напрямую зависит от Вас, но в среднем заработок составляет от 20 до 40 тысяч в первый месяц.
После, доход с последующих месяцев будет расти!
Деньги приходят прямо на Ваш кошелек, снимаете деньги когда хотите.
В подарок получаете инструменты для работы, поддержку и обучение!

Сергкй

А это ещё что за фонд благотворительной помощи? Или очередное разводилово?