An
Anastasia

Грят депутат Мизулина собирается выступить с инициативой создания Министерства Этики (МинЭт) ?)))

Анатолий Филиппов

давно пора . то писи в интернет не бритые выкладывают

На
Наталья

Манда шибко чешется.

Arkadii Troshec

депутат Елена Мизулина - большая умница! Она не даёт чувствовать себя свободно и льготно педерастне и педофилам, за что они давно уже скрипят на неё своими пародонтозными зубами.. . Молодец Мизулина!

Ирина Морозли

а кандидат тимошенка всех атомным оружием пострелять

Сергей Щеглов

Совершенно ваша тварь по менталитету. Может заберёте? самгрыццо?