Иван Поляков

Простят украинцы РФ Крым и Донбасс ?

Наталия Цыганкова

вопрос удолят. . я думаю на 3 поколения запомнят (братский) народ)

Танюшка

а он был их законно

Усман

Всех несогласных - расстрелять

Св
Светлана

Думаю, для Украины это только повод чтобы там мочить русню... Нам это наруку.

Сергей Сыров

А кому это интересно? Мне нет.

Светлана Курочкина

Да как то фиолетово, простят или нет. Главное что жители Крыма целы, иначе там в первую очередь началась бы война как сейчас на Юго-востоке.

Надежда Дюльгерова

украинцы которые живут РФ простят

Aaaa Aaaa

На нас украинцам не за что обижаться

Кристина Минеева

А не простят, то что? Ой, боюсь, боюсь.

Данчик Макарова

Вопрос в другом. Оставить ли Россия существовать созданное ею государство?

Ты лучше бы в обратную вопрос задал...

Се
Серёжа

Главное, что они себе это простили

Инна Займенцева

Простит ли Донбасс и Луганск Киеву смерти своих детей?

Khatuna Khalvashi

Это нас не интересует.

Сычёва Виктория

Нам нам прощение фашистов насрать .

Света Силантьева

Ну вы то уже про голодомор не помните... а уничтожение мелкобуржуазного класса украинских крестьян было приозабавнейшее мероприятие.. . а раскулачивание... а раненые и колеки после вов... которых обьявили бендеровцами.. . пиля... россия столько пролила украинской крови... это пипец...