Аня Филимонова

Сколько стоит iPhone 5s в США, так же как в России или дешевле?

Анюта Клюева

сколько точно не помню, но мне друг прислал из США где то тысяч на 5-6 дешевле получилось, при покупке в России где то тысяч 38 потратил

Иван Мейхер

Дешвле и долларов на 200

Баха Айтбаев

Дешевле на 12-15 %

Виктория Иванова

бери лучше iPhone 4s у него нет проблем с корпусом и стоит он гораздо дешевле, без этих дебильных функций типо отпечатка пальца и двойной вспышки
http://appleavenue.ru/catalog/products/iphone_4s/