Толик Смирнов

Вопрос девушки вам. Идете вы по улице к вам подходит незнакомец м говорит, я тебе я люблю и целует. Ваши дейстивия?

Александр Иванов,ты девушка? если нет досвидания я вопрос девушкам задал а вам пацанам тут делать нечего

м__т,может это маньяк какой то)))

Юлия Мацнева

ой что вы. . нет-нет.. какие еще поцелуй с незнакомым сомнительным прохожим..

Ася Дмитроченко

Ах ах, лучше не пробуй

Екатерина Бадеева

Что по морде захотел сумочкой

Евгения

такое было и не раз, улыбаюсь и иду дальше

Евгений Ерковский

да ты от одной мысли со страху сдохнешь.. . подойдёт он))))

Екатерина Агапонова

лее...! Тармази да

Анастасия Архипова

не подойдете. мужики вон пикап-науки изучают годами. к человеку сложно подойти без повода. а еще и целовать.