Pa
Pavel

Ребят, как переводится эта фраза? THAT attention because I'm the first in the women's hands and feet . I wonder if yours

Ирина Кох(Волкова)

если не слишком личное, то нужно чуть увидеть больший отрывок для адекватного перевода. (можете в мыло мне написать)

Ю)
Юляшка ))))

НЕ СКЛАДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Марина Смирнова

То внимание ко мне из- за того, что я первый в руках женщины и у её ног. Интересно если ваше