Елена В

Подскажите где скачать Microsoft Office бесплатно

Ul
Ulya

bigtorrent.su/viewtopic.php?t=380

Леонид Савушкин

С официального сайта Майкрософт, а вот ключ надо поискать....

Анна Морозова

на пиратских сайтах

Ев
Евгений

2007 пойдет?

Мила Попова

Microsoft Office - это платная программа (разработчики кушать хотят, семью содержать и т. д.) ! Ничем не хуже LibreOffice http://ru.libreoffice.org/ и не придется искать ключи или активатор.

Ал
Алёнка

Скачать бесплатно можно много где. А вот пользоваться бесплатно - уже другой вопрос.