ОК
Ольга Криницкая

пойдет ли Skyrim AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 3800+ 2.01 GHz ОЗУ: 3 GB NVIDIA GeForce GTS 250 1024 MB

Ни
Николай

Да, у меня пошёл даже на ултрах, ток у меня 8 озу

Иван

Можно было и не спрашивать) на высоких потянет на ура, может даже ультра