Андрей Голованов

Что такое "конец света" по-русски? Это когда нефть, доллар и пуйло встречаются на отметке "63".

Рамиль

конец света пришел, а у вас и концов то нет.

Илья

Пиздуй на "цензор. нет" и там соси свое гавно, говнососы ждут тебя...

Ев
Евгений

-Путин в морге!

-Что? !

-Гутен морген!

-А, послышалось , ,

Zh
Zhenek

ну долго тут будем эту шутку крутить?

Kira

Скоро это можно будет проверить.. . )))

Дарья

Конец света? Откуда нам знать? Надо посмотреть на соседей сначала, расспросить выживших. . Ведь свидетели обязательно выживут? Правда?

Эльдар

Уйня дружище И не такое переживали

Lena

) Глупости. Разрыва не случится. Энергоносители можно и лучше направить внутрь страны, а не продавать их. Перевод энергии на переработку энергоемких производств. Выпуск меди, нержавеющей стали, алюминия, титана.

Настенька

В русской философской мысли отсутствует такой объект познания, как "конец света". Ваши рассуждения не основаны на реальном знании предмета, ибо Вы, типичный, обиженный (в прямом и переносном смыле) хохлоимбецил