Сергей Мячиков

как заставить работать 2 магнетрона в резонансе?

Ва
Василий

Нагрузить на один общий резонатор и в результате оба сразу выйдут из строя по причине прожигания плазмой петли связи ...

Гульмира

Сначала ответьте: как можно управлять частотой работы магнетрона? Затем посчитайте, во что это вам обойдётся.

Дария Езерская

Магнетроны соглосовать по фазе, не слышал о таком, по частоте можно, в небольших пределах зависит от напряжения питания и магнитного поля

Ольга Лисеенко

Да уж.... А хозяйство не халко? Может жахнуть такой импульс! То, что все сдохнет это пол беды, жопа отвалится это похлеще....

Елена Климова

ничего не выйдет, нету у них элементов перестройки..

Елена Богданова

При помощи ударных электромагнитных катушек (принцип гаусс пушки) расположенных на аноде каждого магнетрона, можно ввести их в резонанс, без подвода внешнего питания к магнетронам. Так сделал изобретатель в. д Тариэл Капанадзе.