Слава

Хочу купить или заказать в интернете кресло-мешок (груша) . Подскажите удобно ли это кресло?

Хочу приобрести кресло-мешок (грушу) , но перед этим хотелось бы спросить обладателей этих кресел. Удобно ли кресло, тяжелое, занимает ли много места, скапливается ли пыль, удобно вставать и т. д. ? Заранее спасибо за ваши ответы!

Александр

ЕСЛИ РЕБЕТИШКИ В ДОМЕ ТО МОЖНО ВЗЯТЬ НА КОВРЕ И НА КРЕСЛЕ ПУСТЬ ДУРАЧАТСЯ А ДЛЯ ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА -ПРОСТО НЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ НА НЁМ КОРЯЧИТСЯ! НЕ ТРАТЬ ДЕНЬГИ -КУПИ АЭРАТОР ИЛИ АЗОНАТОР ВОЗДУХА!

Сергей

Удобно ли кресло-да,
тяжелое нет,
Занимает ли много места да, скапливается ли пыль да,
Удобно вставать да

Алексей

Нет, искривление позвоночника гарантировано

Va
Vadim

Это кресло для расслабона, а не для работы