Василий Лукьянов

Курение и беременность.

Сегодня шла по улице, увидела такую картину, будущая мамочка стоит прячется в кустах и курит, вроде не малолетка. Какое у вас отношение к таким мамочкам?

конечно, не мне и не вам судить, но малыша жалко, он там беззащитный травится

Артём Бурдынкин

Жаль мне их, безмозглых.. . А детей их еще жальче.. . Набегаются потом по неврологам, гастроэнтерологам, кардиологам...

Анастасия Крутова

негативное - фигово с ребёнком будет (

Надежда Серебрякова

Да мне то что? Она ж не мной беременна, хай делает со своим дитём, что хочет!

На
Настя

Ее личное дело, вас не касается.
Да, не правильно, вредно, аморально - но все-таки не ваше дело.

Виталий Найпак

Не суди, да не судим будешь.

Ирина Кох(Волкова)

Никакого отношения. Она ведь потом будет недоумевать откуда у её ребенка неврологические проблемы.

Fadeeva Natalia

Я сомневаюсь в большом вреде от этого для ребенка, но на всякий случай бросила: -)

Настюша Лёвина

Это женщины без мозгов.

Инна Устюжанина

малыш ведь ее. . .родится очередной курильщик.
мне себя больше жалко, когда приходится нюхать дым курильщиков

Nicole Mmm

без разницы

Овчинников Алексей

щас много курящих беремяшек,
у всех с детьми всё нормально

Ма
Марина

ни какого отношение, это их жизнь и дети. и я ни знаю ни одного ребёнка который пострадай был от того что мама курила во время беременности!!

Ан
Анна

никакое. не мое это дело. нравится пусть курит

Александра Мирошникова

у ребенка ДЦП будет

Гуля Шеркулова

Мне всё равно, это их жизнь и их дети, а вред от курения всё таки есть. У меня одна знакомая всегда ставил в пример свою сестру и говорит-вот она всю беременность и пока кормила курила и всё нормально и ребёнок здоров.... Я не вижу повода для гордости в этих высказываниях.

Юля Столяренко

Это недопустимо. У ребёнка возникает гипоксия головного мозга. Сама курю, но дважды бросала на периоды беременностей и кормления.

Э_
Элька _@_

Моя подруга курила, ей врач разрешил, сказал что если бросит, то будет много нервничать, а это вредно. Даже не знаю что вреднее, но мне такое не нравится.