Оксана Самойлова

а как вы относитесь к тому что у девушки много друзей парней, а сказать что можете, хорошо ли это.

Гу
Гузель

смотря как она с ними "дружит".
например, я общаюсь с мужчинами, считаю их друзьями, с ними хорошо проконсультироваться, поговорить обо всём. но это не значит, что мы друг с другом флиртуем или спим.

мужчина тоже человек, прежде всего.

Евгения

Все парни от неё будут добиваться одного сами понимаете чего. Так что такую "общительную" девушку я бы не выбрал в партнёрши

Андрей

Не воспринимаю вообще. Даже если есть один друг то это уже настораживает.

Katrina

Позвольте возразить. Я девушка (со страницы брата пишу) . И у меня был период, когда меня предала моя "лучшая" подружка и я общалась только с парнями. Тогда все девушки казались существами лживыми, а парни - понятными и простыми. Хотя до этого жутко боялась вообще заговаривать с вами, инопланетянами. Теперь всё нормально, есть друзья обоих полов. Возможно, у Вашей дамы сердца есть подобные психологические барьеры.

Ва
Валентина

Мне пофиг. Но она по любому с кем то из друзей трахается