Владимир Парфенов

Где найти номера владельцев недвижимости в Киеве?

Интересует недвижимость от хозяев без посредников. Работаю в агентстве недвижимости, но собственной базы не хватает.

Павел Мальков

Вот хорошая база недвижимости Киева [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. много объектов в день и цены лояльные. Плюс актуальность информации хорошая.

Татьяна Очищалкина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сайт, что-бы купить или снять квартиру в Киеве без посредников, от хозяина - собственника