Дмитрий Гаврилов

Сделал в гараже верстак 3х1.5, скажите, есть ли матрасы такого размера?

Константин Половинчиков

Ты на верстаке спать собираешься? )))

Даша Елманова

Ну и нафига? ? В машине же можно на сиденье...

Павел Кольцов

а ты как громоздиться будешь - вдоль или поперек?

Оксана Чулакова

Ну, Леха, если ты такой способный, что нужен такой матрас, уверена, что добыть его для тебя не проблема-или сошьешь или закажешь...

Гуля Смирнова

))) Типа, устал-упал?)) ) Агент?

Olga Sukharenko

из дома выгнали?

Анатолий Милкин

возьми 15 подушек 50 на 60. как раз хватит))))))))))))))))))

Светлана Казначеева

У тебя что намечается шведская тройка? ? Вообще для двоих хватает верстака 40х40 сантиметров (табуретка)

Андрей Буковский

Есть наверно это чтобы прилечь матрас или поплавать вам какой матрац нужен.)))

Назира

детские 0.6*1.5 5штук положи

@.
@........

Таких размеров нет в стандарте. Матрасы стандарт 2,05х1,8 А так за деньги можно любой размер, себе сделал 7 лет назад круглый за 78 тыщ

Де
Денис

А ты 1. 5 баскетболиста?

Светлана

чё Лёх в Самаре щас так модно? А так стандартный размер 2.100x1.600.

Yad

сексодром а не верстак1,5 на 2,20 точно есть - сам покупал (не в гараж)

Ев
Евгений

Есть, конечно, ---хорошая задумка-где работаем-там и спим....))))))))))))))))

Анна

Отличные варианты металлической мебели для гаража или мастерской [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]