Konstantin Malichenko

Чего так наши шведов боятся? Будет в составе шведов Ибрагимович или нет?

Прям от Ибрагимовича зависит весь футбольный сезон в рашке аж конца года!!)

Вениамин

Шведов бояться - в футбол не играть.

Светлана

Нет, не будет! А почему боятся? Потому что это наша сборная, не знаешь, что ли))

Св
Светлана

Народишко пошел не тот. Вот Петр 1 шведов не боялся.

Св
Светлана

Шведов - боятся нечего. Ибры - не будет, да и составчик у них дохлый какой-то