Михаил

Кто знает её инстаграм??

Светлана

Кто такая ваааще? ! И нах мне ее инстаграмм? ! У меня своего то нету)

Оксана Кузина

Я на нее подписана

Александр Давыдов

Была такая песня в 90-е "Дура-дурой в голове, не бум-бум малолетка". ВАЗ 2121 "Нива" нихера не похож на "Мерс-Гелик". На заднем фоне железные двери, при этом плитка на тротуаре - припарковался херово. Тень от авто справа - тень от всего авто, справа - покрышка "обоссалась".