Александр

А вы делаете макияж каждый раз когда идёте на улицу?

Я вот например крашусь только если иду куда то в город, поликлинику и т. д. , а когда иду гулять с ребенком не крашусь.

Максим Брюлов

Прекрасно)

Сархан Ализаде

Наношу тон или пудру и помаду - бальзам - это выбежать в магазин.

Ольга Каляева-Веселова

нет. Очки скрывают 90% внешности:)

Сергей

Нет. Зачем. Естественная красота, красивые неестественной красоты. Хотя.. . Конечно мне ли знать, я же ещё маленькая для макияжа .-.

Гульнара Пронина

Вообще не крашусь, только по праздникам. Если всё время краситься, потом не накрашенной будешь себе страшной казаться 🙂

Михаил

Неа, совсем разленилась, только по случаю навожу марафет.)

Киселев

т к пока сижу дома крашусь очень редко раз в неделю, а когда рабола то да красилась каждый день- немного тени, подводка, тушь, пудра

Екатерина Арлет

лично я крашусь когда собираюсь с кем либо встретиться.. а так не вижу смысла

Александр Супряков

если только поправляю. крашусь утром обычно.

Александра Карпенко

Никогда не делаю. Так и не научилась

Вениамин

Всегда крашусь, раз в неделю делаю выходной для лица. Обычно использую тушь и блеск с контуром, тональник иногда, пудру редко, румяна еще реже, ах да и тени с карандашами часто. Наслаждение непередаваемое!!!!)) ) ) И искренне не понимает тех, кто вообще косметикой не пользуется!!!!

Юлия Балашова

В поликлинику как раз не макияжусь, не то место, куда при параде идти: )
Гулять с ребенком тоже хожу натюрель, как и по хозяйственным- магазинным делам. Вообще, полный макияж делаю только на какие- то торжественно- вечерние выходы, а в выходной день на " выход в город" или обед в ресторан, например, обхожусь тушью и помадой. Это в теплое время года.

Зимой использую ежедневно только тональную основу, потому что моя кожа очень чувствительна к холоду и ветру, приходится защищать.

Людмила Дозорцева

Крашусь только "на выход",пару раз в месяц. Все остальное время-без макияжа, максимум гигиеничка и ВВ крем

Сладкая Девочка

Всегда крашусь, кроме походов в магазин за хлебом или выбросить мусор)
Почему бы не накраситься, если у меня есть косметика и руки)