Без Умец

не могу ввести аккаунт гугл

После сброса настроек на андроиде билайн смарт не могу ввести аккаунт пишет не надёжное соединение пробовал через вай фай, тоэе не вышло в чём проблема. Как её решить

На
Наташенька

На компе, выйди из google.play
Метод"YouTube"
краткое пояснение:
1. Тыкаете в иконку встроенного приложения YouTube. Приложение открывается.

2. Жмете кнопку (хард) телефона и открываете контекстное меню.

3. Жмете "войти в аккаунт".

4. Вводите регистрационные данные своего аккаунта Google.

После, возможно, потребуется перезагрузка.