Света Бабенко

Скажите пожалуйста, как выбраться из тупика В котором я сейчас это черная полоса с плохими мыслями Мария 7.3.90

Елена

Смириться. Принять то, что уже произошло, его не изменишь, и отпустить, принять опыт. А будущее в Ваших руках. Каждая Ваша мысль, творит Ваше будущее, главное понять чего ты хочешь, абсолютно непоколебимо, конкретно и четко думать об этом, как о состоявшемся факте, тогда это произойдет. Только Вам подвласно в любой момент менять Вашу жизнь и творить ее такой, какой Вы захотите.

Анна

Приезжай погостить, прогоним вместе негатив.