Ег
Егор

что он думает о моем звонке?

Он мне звонил три дня назад, я не отвечала, сейчас напилась и позвонила ему, он испугался и сказал что я какая то загадочная
Алена 05.01.1988 Геннадий 07.02.1967

Mr Bin

пусть купит вам бриллиант

Наум Извольский

ятъ! надо было его в гости позвать! глядишь и выепал бы! чё-то тишина от нее. наверно пошла в гости звать

Angel S

если ответил- то не избегает и не обиделся... думает, что держит тебя на крючке