Женя Нуянзов

А Вы умеете уговаривать? ))) Здрасти!

D.
Dani .

у меня есть хорошая приятельница так вот она любого уболтать может, я ей всегда говорю если бы ты родилась мужчиной все женщины были бы твоими

Ир
Ирина

Так она его год просила гвоздь забить)))) а он чего ((((

Виолетта Массова

нет, и не нуждаюсь в этом умении

Виктор

нет. делаю все сама, не молотком, так дрелью, не дрелью, так ломом

Евгений Ильянов

Я умею уговаривать, но по большей части мне это ни к чему. Зачем нужно кого-то заставлять, переубеждать и тратить на это свое личное время, если большинство людей, как тетерева на току, заткнут уши ограниченностью (#яправиточка) и будут одно и тоже верещать, да спорить?

Ка
Катюшкин

ДА! и уговаривать, и убеждать и да же то что вы на фото изобразили:))

Евгения Федотова

И говорить, и уговаривать))