Андрей Соболев

Обними меня, мой Митхун Чакраборти! Забери меня, мой Митхун Чакраборти!

Андрей Филимонов

Ох, а мне, когда была девчонкой, очень нравился Амитабх Баччан :)) "Месть и закон" миллион раз смотрела )))

М Куз

эка, тебя сестра накрыло, то))

Вероника Лопатина

не хочу быть чупакаброй.. . ну или о чем вы там толкуете)))

Ми
Минилбаева

вам пора в унитаз)

Евгения Дровняшина

Записала на бумажке имя-фамиль артиста, а теперь тут по буквам нам преподносишь. Но мы не такие, мы на это не ведёмся, мы выше этого.

Елена Санатуллина

Отлепиться от подковы нужно, для начала, ну там, не окисляться, все дела

Алексей Иванов

Обнимаю Тебя и забираю Тебя

Дмитрий Ч

Завелись в голове тараканы, или курила что?