Курбон Курбонов

Сможет ли 15 летний мальчик управлять машиной если он записан в доверенности машины, но при этом у него нет прав???

Слышал что-то подобное но думаю бред!

Светлана Агапова

Ну как? Ну когда до людей дойдет что ТОЛЬКО С ПРАВАМИ можно садиться за руль!?

Олеся Чунихина

Что за дибилы отвечают нет!!? ?
Вы вообще ПДД читали?
Точно не помню в каком пунке сказано - Лица, достигшие 14 лет имеют правда управлять транспортным средством, при учёте наличия лица в документе доверенности!
Так что можешь летать по родному Мухосранску, цеплять тёлочек и не боятся тупых ГАИшников!!

Елена Санатуллина

Плят, для тех кто в танке повторяю. Управлять, то есть физически ездить, он может конечно. А вот юридически это наказуемо. То есть сел, поехал-штраф и машину на штраф-стоянку. Теперь понятно?!

На
Наталка

если я не ошибаюсь и ничего не изменилось, то доверенность можно выписать ТОЛЬКО лицу, имеющему право управления транспортным средством.

Валерия Аникеева

тебя похоже мамка рожала стоя а потом ещё пару раз и пнула

Олег Сидоров

По- законам НЕТ!
А, так... Лишь-бы ездил в уме!
А то, в жизни реально, с правами - дяденьки / тётеньки - такой херовины на дорогах сотворят, что ...15-ти летнему мальчику и не приснится!

Мария Кулагина

нет. (правда, чёткий ответ)

Анна Вишникина

Правильный ответ уже был -с 16 лет может управлять если рядом инструктор

Светлана Комарова

Ну если летать по Засранску, да по полям-лесам, где телочки пасутся.... Тока на бычков бы не нарваться.

Зв
Звездa

А права он получал лет в 12? Действительно, бред...

Татьяна Рыбакова

в случае если это действительно необходимо

Екатерина Закружная

окей, завтра своему 7-летнему племяннику выпишу доверенность и пусть катается!

Оксана

что за тупой вопрос нет конешно