Надежда Макутина

кто ходил на фигурное катание Расскажите сложно или нет что нужно и стоит ли

Катя Васильева

Несложно. Ходить стоит. Нужны коньки.

Анна Тарасова

Нужны професиональные коньки, тренер и желание кататься. Ходить стоит, хуже не станет.

Та
Татьянка

Это чрезвычайно сложный вид спорта.

Makc Pocha

Смотря, о ком вы. Если это Ваша дочь, то пусть она скажет, что ей нравится фигурное катание, а если не нравится, то ищите другой вид. ИМХО детям надо заниматься спортом, любым, без дальних планов на профессиональную карьеру.
А если Вы про себя, то ясно, что нравится, значит ходить стоит.