Сергей Суховерхов

сколько максимум вы готовы заплатить за зимние сапоги и сумку, которые вам очень понравились??

Юлия Орешина

Ну если очень понравились.... хотя по счету они будут 15-20, ну тыс 10-12 готова за сапоги отдать. За сумку, которая будет 15-20 готова тыс 8 отдать. Люблю кожанную обувь и сумки, ну очень люблю.... поэтому даже не знаю точного их количества.

Евгений

Если у меня есть уже сапоги и сумка, я даже с 50%sale не куплю.

Елена Васильева

за сапоги тысячи 3. за сумку тысячи 2. но они должны мне ну оооочень понравиться!

Наталья Пахомова

за сапоги 5 тысяч, за сумку 1.5 тысячи

Татьяна Сокальская

Тысячу евро хватит, ну чуть меньше, если на распродажу попаду.

Виталий Иванушкин

3500 и 2500, за эти цены нахожу в инете красивые кожанные

Авторазборка Турбо-Нн

Как правило, сапоги 7 000 -10 000 руб, сумка 10 000 - 15 000 руб.

Ольга Балабаева

за сумку максимум 100 баксов
за сапоги 300

Жа
Жаннета

последние стоили 19 500. сумка 10.

Александр Колбасников

за сапоги 10000 за сумку не больше 5000. иначе жаба задушит. и поносить не успею

Олег Бекренев

Сапоги дороже чем за 5т. р. не куплю, а на сумку выделю не более 2,5 т. р. Но самое интересное, что на мои сапоги за 1,5 т. р. вызывают у сотрудников на работе пристальное внимание, а за 5т. р. - "без слез не взглянешь"!

Анатолий Быков

весной покупала и зимние (распродажа за 6тыс) и осенние за 7тыс. сумка обошлась 3500.это средняя цена) хоть и были у меня сапоги уже но не удобные (заменила)

Ольга Проничкина

Максимальное: за сапоги 10 тыс, за сумку 7тыс. Всего 17 тыс.

Алёна Колесникова

сапоги в моей жизни делятся на две категории "умереть не встать но носить жалко" и "на грязь сойдет", в первой категории мой личный максимум 5500 но в кризис это вообще табу; во второй категории кожаные 1500-2500 "на сезон" - к сожалению, ношу обувь так, что на сезон их не хватает (( на сумку и 1000 жалко, если честно....

Егор

за сапоги тысяч 6 за сумку 2

Евгения Колбина

зимние за 4000, сумка 1-1.5

Larisa Maslennikova

Если мои зимние сапоги еще не протерлись до дыр, то я даже офигенную пару сапог за 1000 руб. покупать не буду, то же касается и сумки.