Галина Шевчук

Какая Булгаковская книга вам больше нравится?

"Мастер и Маргарита" или "Собачье сердце"? Не сделала опрос, чтоб дать вам свободу выбора)

Kristina

"Мастер и Маргарита" - настольная книга на любое настроение...

Ла
Лариса

Мастер.
Но вообще-то я люблю "Записки на манжетах".

Al
Almaz

вот сейчас только взяла почитать булгакова- томик из "библиотека всемирной литературы"- 2006г. , кроме "мастера" и популярных пьесс- лучшее из булгакова.. очень показателен "багровый остров", или "похождениние чичикова", или "собачье сердце", или совсем длинный анекдот- "приключения покойника"- вещи небольшие, но которые будите пречитывать. еще не читала "запики на манжетах", "театральный роман2 и "морфий"- но это уже серьезная вещь, а "записки юного врача"- для тех, кто любит посеяться над действительностью

Ал
Александр

"Мастер и Маргарита". И еще "Белая гвардия"