Светлана Воронина

как быстро увеличить число отжиманий Трудовик сказал что если мы отожмемся 100 раз он поставит 5 за год .

Иван

отжимайся каждый день и потихоньку увеличивай отжимания, будет тяжело неспорю, но потом сможешь

На
Наталья

Ты что 100 раз отжаться не можешь? ? Позор))

Ксюнька

Смотря, как отжиматься. Если надо на количество, то можно отжиматься, поднимая и опуская только туловище, соответственно будет легче отжиматься.
Если на результат (чтобы накачаться) существует несколько видов отжиманий.

Al
Almaz

Я когда ещё служил нормально, я каждый день 20 раз отжимался до обеда... Но потом у нас в гарнизоне спирт появился, и я грамм 200 принимал уже перед обедом, ну, перестал уже отжиматься-то...