Александр Никешин

А тебя бес в ребро уже.. того... ударил?)))

Sergey

Этот гад, уже все ребра пересчитал! Пришлось гипс наложить, и стальными пластинами усилить, а то, еще и Амур расстрелять решит!

Андрей

три перелома

Александр Моисеев

Шо ты, только Ангел чмокнул..)))))))))))))))))))) )

Светлана

Не, я бешусь редко )))
а вообще - седина уже есть немного

Ник Клим

Нет... он просто испугался, что аналогичное я с ним сделаю...)))

Nadezhda Fedorovich

он у меня там живет

Денис Рябчиков

С детства седой)))

Катя Боровкова

мне до чертей ишо лет 20)))

Евгения Карпеченко

Надеюсь, что уже - Того

Оксана Григорьева

По касательной прошел

Eвгения Куропятникова

Нет я не сука продажная

Наталья Подзигун

бес такая мразь ему баллончиком перцовым в глаз брызнул и копыта сломал битой а его глаза долго моргали на моих лезвиях

Атёнак

у меня нет бороды ) бесу не на чем было так раскачаться

Андрей Гусев

сломал 2 раза, но все срослось и я теперь не поведусь на "его" уловки

Дима Семёнов

Ой, давно - седина в бороде уже лет 20 как.... тока я их 12 лет назад всех прогнал, женившись второй раз, и ни-ни.... не могу сказать что они полностью свалили: нет - нет да подначивают, сучье племя, но я твёрдо себе усвоил что овчинка вычинки не стоит: потерять можно не сравнимо больше, чем приобрести...; -)))

Оксана Долгова

я ему руки сломал

Сергей Ващилин

У меня своей дури хватает)))

Ан
Анна

наговоры ...однозначно...)))