Марина Бойцова

Вам запрещено пользоваться магией вне Хогвартса??))

А$
Андрей $

попрошу не выражаться тута!!))

Хасан Худояров

я не понял, ты щас про мою волшебную палочку? )))

Максим Маляев

Волшебство на стороне? Запрещено!))

Doston Janapov

Чтобы понять, что Вам стало скучно на томских... магия не нужна.

Andrey Shishov

В Новый Год можно, но скажу по секрету, я и так иногда нарушаю это правило.. . но редко и немножко, когда деньги заканчиваются.

Ляззат Чаймердинова

Я как-то юзанул и понял почему нельзя. Стойте, стойте, мой сторожевой носок жалуется.

El
Elgo

мне можно!

Виталий Найпак

Кажется нет, потому что я не могу быстро настроить воду в душе)) ☻