ДА
Дарья Алексеева

Англ. Можно ли так произнести это слово?

Luring. Транскрипция в словаре Англия [ljuəɪŋ], США ['lʊərɪŋ].
Могу ли я это слово произнести [ljuɪŋ]? Я слышала, как американец вообще его говорил ['lʊrɪŋ].
Будет ли фонетической ошибкой, если я в песне спою его, как [ljuɪŋ]?

Любочка

Будет ошибкой.
В такой позиции англичане произносят [r] даже более жёстко, фрикативно, чем американцы.

Yy
Yyyyyy

[jue] - трифтонг. правильнее, по правилам чтения