Михаил Лазарев

Басни, Задали басню написать -.-Можно не в рифму, ничего не могу придумать, спасайте: D

Игорь Воронцов

Только только лето стало добираться до тепла, а уж белке жарко стало белка шубу и сняла. да и бросила на дубе :что, мол, толку в этой шубе! ой ли, белка, так ли это? Не на век приходит лето. снег пойдёт взгрунеш о шубе, её и нет на дубе .то то будет смех до слез бегать Голлю в мороз!