Андрей Захаров

MP Navigator принтера Canon MP160 пишет "не установлен драйвер сканера, поддерживаемый этим програмным обеспечением ГДЕ?

MP Navigator принтера Canon MP160 пишет "не установлен драйвер сканера, поддерживаемый этим программным обеспечением. Где скачать сей драйвер?
На офиц сайте уже скачали и установили последние версии "Кэнон май принтер" и МР Навигатор. Там на офиц сайте нет отдельного драйвера для этого принтера. Что делать? Или где спросить?

вале не помогло. удалил и снова поставил в диспетчере.

Абдылазова Омуркан

попробуйте через диспетчер устройств, если устройство подсвечивается- выберите "установить драйвер". возможно драйвер в систему уже встал. Нужно только что-бы система связала драйвер с устройством.

Анастасия Плотникова

MP Navigator нужно запускать от имени администратора