Вадим Климов

А что вдвоём с вами можно делать в осеннем лесу?

Мария Зверева

Прогуливаться и приятно беседовать

Ла
Лана

Виноград собирать. сча сезон)

Альфа Призрак

бум фоткаться и искать грибы))... возьмите термос побольше, я бутеры нарежу

Сергей Сер

Заблуживаться.. Нет - заблуждаться..)

На
Настя

Рваные облака

Виталий Николаев

я туда не хожу... и не уговаривайте...

Ай
Айгуль

Грибы собирать: D Недавно с молодым человеком своим ходила.. он простебалсяс с меня.. нашел череп лисы... позвал меня, мол лисичку нашел (рано пошли, грибы ещё не успели вылезти) ,я естественно очень удивилась.. а он мне достает череп лисички 😄

Диман

Собирать погань в других случаях сами пиздуйте в свой лес ебаный.

Оганнес Джинанян

Да.... что же можно делать? А?

Екатерина Зеленова

На деревья лазить за пряниками)