Андрей Любчук

щенок хаски в 1.5 месяца весит 3.5 кг, это нормально?

Наталья Торгачева

посмотрите таблицу http://www.husky.spb.ru/article/3.html и зарегистрируйтесь на породном форуме.

Rina Pet

номально

Азамат Аликулов

Не знаю, не знаю. Нашей например, 3 мес. а весит она 7 кг.

Антон Соболев

Хаски надо много двигаться, на прогулке свободно бегать. она не будет с лишним весом.

Олимп Недвижимость

это средне .чтоб было всё нормально хаски должны очень много двигаться гулять минимум 1 час .всегда у сабаки должна быть в торелки еда. у меня у самаго хаски 2 мес весит 5.1 кг. главное довать нагрузку