Ко
Коля

какова вероятность стать экстрасенсом если бабушка экстросенс

прабабушка

не обманываю, по маминой линии

поправка лечила и гадала на картах

Лю
Людмила

Высокая вероятность.

Виталий Харламов

Простите, никакой.. . Этот дар, видимо, ушел ,,подавшему ей стакан воды,,..

Наталия Рылькова

Если чёрт тя полюбит ( как твою бабушку)))

Маша

Прабабушка гадала на картах и лечила. А причём тут экстрасенсы? И, причём тут вы. Прабабушка перед смертью свои способности уже передала кому-то. Вам теперь передаст способности тот кто ещё только будет умирать. Если таких в семье нет, у кого есть полноценные способности, значит это всё ваш род покинуло, и ушло в какую-то другую семью.

Анастасия Гусейнова

Твоя бабка обманывает, она не экстрасенс.

Natalie Хлюстова

Никакой. это дар и обычно он дается избранным