Тигран Кобегкаев

Приснился киллер, к чему это ?

Снится что я в какой то парикмахерской, и одна или две знакомых, и заходит мужик с женщиной яко бы на стрижку, потом говорит я и 2 человека на выход, я выхожу и через окно вижу что у мужика пистолет со глушителем, и убивает тех кто остался. Увидев это я дал деру, потом он за мной гнался, но не догнал, потом вернулся на место где он убил, забрал свои документы и 400 злотых . И что это может означать ?

В*
Виктория ***

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов. . .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения.. . страхи.. .

Это вам не высшие силы показывают, а то, что вы уже закачали в память мозга за всю жизнь. Ничего не значит, посмолтрели и забудьте.

Танюшка

ой, ну вы и сказочники...