Андрей Чеботарев

Какие недостатки есть у Сузуки гранд витара, и почему ее сняли с производства?

Z No Name

У неё единственный был недостаток, как по мне: жесткая она была и пластмассы много внутри. В остальном - отличный автомобиль.

Марина Денисова

Да нет у неё особых недостатков! Надёжный и недорогой автомобиль с хорошими задатками "проходимца". Просто машинка в нынешнем кузове выпускается аж с 2005 года !!!Какой бы замечательной она не была, а менять пора !
Сузуки, в условиях кризиса, как и большинство производителей, пошла на поводу моды и снижения издержек - "честный" постоянный полный привод с диффлоком и понижайкой - дОрог в производстве !
Поэтому новейшая Витара 2015 (а приставка "Гранд"-то исчезла !)))- типичный компакт-кроссовер с электронной муфтой в системе полного привода, без особых вседорожных амбиций.

Tamirlan T

морально устарела...

Екатерина Конорева

Потому что Наталья не купила

Светлана Павлова

её не обновляли 8 лет и вот вышел обновлённый кузов, немного изменили и естественно старый кузов прекращают выпускать всегда -увы

Марина Варбанская

СГВ да SX4 тащили Сузуки, так они одного испоганили, второго снимают с производства. А на одних Kizashi далеко не уедешь...