Оксана Блохина

попала в аварию сломан таз, рука и челюсть

попала в аварию сломан таз рука и челюсть но меня настораживает то что у меня не идут критические дни уже полтора месяца... и у меня стоит спираль уже 3 года... повреждена правая сторона когда я попала в аварию... прошу только адекватные ответы... может кто знает в чем проблема почему не идут критические дни... и я думаю если бы я была беременна врачи бы мне сказали.

Александр Никешин

ну вот после повреждения таза и нету КД. Скорее всего. А вообще скажи об этом врачам, инет-диагнозы - самая тупая вещь в мире.

Алексей Клименков

Организм "знает", что беременность ему сейчас не выносить - так зачем ему овуляция с последующей менструацией?

Юрий Арчаков

Спираль является абортивным способом контрацепции, и последствий может быть немало. Да и травма могла сказаться не самым лучшим образом.

Оля Трохинина

могла спираль сместиться. конечно нужно узи и наверно ее надо удалить. тем более ты же не собираешься в таком сост. заниматься сексом, пусть организм отдохнет