Ра
Раушана

Easy PHP дает ошибку: Unexpected end of Apache. кто знает почему, и как решать?

Леонид Горюнов

Неожиданное завершение Apache. причин может быть много. надо выяснять.
UPD: Кто-то сказал про Denwer? кто еще этим *овном мамонта пользуется? Пользуйтесь хотя бы XAMP или Bitnami LAMP Stack. А лучше пользоваться OpenServer.

Мария Объедкова

советую пользоваться денвером)