Виктория Хомякова

Мне интересна физика, но не идет она у меня.

Мне физика интересна, но я ее не понимаю. Бывали ли похожие случаи у вас и как вы с этис справлялись?

Morven T

Не понимаешь потому, что плохо знаешь определения, законы и формулы. Все это надо вызубрить. Ну и на математику тоже внимание обратить нужно.

Роман

безответная любовь значит

Арсений Макаров

Может быть стоит математику подучить?

Эмиль Низамов

берешь учебник и задачник и херачишь. Практика

Анна Лобко

Сейчас заинтригую физикой - под Киевом живет Болотов Б. В. , у него электорэнергию вырабатывает реактор холодного синтеза (дармовая электорэнергия) , он в плазме производит новые вещества и создал таблицу Болотова на 10 000 элементов. Так же ищите в инете: 1) КПД обогревателя 400%; 2) авто на воде; 3) Гребенников В. С. летающая платформа; 4) трансформатор Тесла; 5) Вечный двигатель Бедини уже в продаже и др.