Серебряков Илья

К лучшему ли сейчас происходят на работе перемены? или будет только хуже? Юля 26 03 1985

Николай Вавилов

большие перемены в работе. Наступает некая решающая фаза, на практике часто связанная с уходом или переходом на другую работу. В любом случае вы воспринимайте эти перемены как освобождение — и как возможность заглянуть вглубь себя, понять, в чем заключается ваше истинное призвание. Но даже если никаких формальных перемен в обозримом будущем не предвидится, вы освободитись от каких-то старых проблем, надоевших обязанностей и прочих "хвостов". под внешне спокойной поверхностью вашей повседневной жизни открывается источник творческой самореализации. На событийном уровне это может означать успех

Наталья Тютчева

Хуже не будет (

Мм
Ммммм

Эти цифры говорят о погибели твоей, на страницАХ энтих, дочь моя