Светлана Закарлюка

Вы умеете людей успокаивать??? А если слова не помогают???

Юлия Деревенская

Помогают, просто нужно правильные подобрать. Если человек рядом, можно и другие методы попробовать)

Игорь

халявщица ты ))))))привет

Agap Тюряга Klaft

Пока только учусь.

Роман Русин

умею, если слова не помогают - по обстоятельствам поступаю

Андрей

это уже истерика)

Наталья Маркелова

Иногда очень получается. Но, бывает, что лучше промолчать.

Дашута Косенкова

если слова не помогают, я их обнимаю)

Лёха Чухланцев

Что значит если? Они никогда не помогают. Только время умеет успокаивать.

Иван Машкин

успокаивает часто просто оставить одного. . .или одну но смотреть из далека чтоб мало ли че ..

Kapral Zadnica

кому пощечина кому стакан воды... все индивидуально... а кого и просто обнять и помолчать....

Ирина Воротилина

я обязательно обниму и буду рядом..

Алишер Шомурадов

мм. . сначала накосячила а теперь пытаешься успокоить, да хрен те!

Мария Чебышева

По башке ватно марлевой "дубинкой" сразу успакаиваются:))