Ahmed Ahmed

как называются такие платья ?

Boomer Boomer

с баской

Дима Килигин

такое платье только на хорошую фигуру песочные часы. Очень красивое платье

Твой Друг

Это платье с баской.

Malina Ilyinskaya

Поищите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/oblegayushhie облегающие платья представлены в большом ассортименте и цены нормальные. Вы на этом сайте внимательно поищите, я по моему видела похожее. Удачи вам в поисках. Была рада помочь.