Ольга Коптелова

Почему не работает 2 передача:?

Хочу купить б\у мотоцикл. В них особо не разбираюсь, а если точнее вобще ничего не понимаю но определенно есть желание поиметь) стального коня. Так при просмотре объявлений часто натыкаюсь на следующее "вылетает 2 передача", "вторая не рабочая","починил вторую, порядок". В чем же волшебная особенность второй передачи, причем на разных моделях мото?

Алекс72 - достойный ответ взрослого мужчины....

Елена Иванова

Енто Блеать МАГИЯ!!!!

Виктор

коробка сдохла

Руслан Исаев

есть желание поиметь) стального коня.
Помоему у коня такое же желание к тебе 🙂
Что можно тебе обьяснить, если сам признался что не понимаеш .
А вплщебность ремонта коробки скорестей в байке, что надо половинить весь движок, возможно не раз, если ето японец, запчасть будеш ждать месяц, если вообще найдеш