Петр Никулин

Зачем человеку ..глаза? чисто психологически)

Ирина Поддорогина

Chtobi videti mir v kraskah i radovatisea.;)

Apalon

Чтобы видеть твой беспонтовый вип статус.

Татьяна Жаркова

Глаза датчики электрических сигналов от провайдера высшего ранга. Они нам создают иллюзию в нашем процессоре и не зря на Востоке говорят, что снаружи пустота, все в голове, которой то же нет

Психолог Джек Корнфилд, рассказывая о своей первой встрече с покойным ныне учителем тибетского буддизма Калу Ринпоче, вспоминает, что между ними состоялся такой диалог:

— Не могли бы вы мне изложить в нескольких фразах самую суть буддийских учений?

— Я бы мог это сделать, но вы не поверите мне, и чтоб понять, о чем я говорю, вам потребуется много лет.

— Все равно, объясните, пожалуйста, так хочется знать. Ответ Ринпоче был предельно краток:

— Вас реально не существует.

Йц
Йцукен

Чтоб было, что накрашивать и чем стрелять.

Дима Тишкин

Они мне не нужны 😄

Станислав Егоров

Чтобы жить интереснее было.

Дмитрий Майданов

Навороты для образа и подобия, хотя живет эта скотина глуха слепа и нема до могилы.

Миша Сергееи

Не мешают пока

Юлия Эркенова

Может для визуального восприятия. Не совсем психологически конечно...

В*
Валерия *******

Чтобы незнакомые девушки не орали когда на ощупь рассматривали бы их попу или грудь...