Ви
Виктория

Что будет, если вы будете мечтать только о том, что сбудется? Как вы думаете?)

Руслан Зайцев

Жизнь будет слишком последовательной и неинтересной, а кстати все люди всю жизнь за чем то гонятся, а в её конце жалеют о ней

Сергей Боханов

ничего не сбудется

Лила Солопова

как знать сбудется ли оно или нет.... хотя конечно, лучше думать о хорошем и всё будет хорошо.. . ведь мечтать не вредно 🙂

Любовь Ермилова

вот начала, хоть и поздновато) но я не только мечтаю, я строю планы и действую. пока всё нравится . приятно же видеть результаты )) хоть какие то

Ольга Проничкина

страшна о таком мечтать)

Мария Урюпина

я не мечтаю о Феррари... или стать актрисой.. .

мои мечты вполне осуществимы. просто надо много времени чтобы их осуществить. года два-два с половиной