Дима Дима

Что делать. ..ребенок поставил на телефон пин код и не помнит

Джейхун Гасанов

Помнится на старых аппаратах, прокатывал такой способ, вставляли другую симку и запускаешь аппарат, при этом он не просил пин-код и заходишь в настройки – безопасность - блокировка телефона. И выключаешь блокировку и всё.

Ив
Иван

например заблокировать карточку, тоесть ввести неправильно 3 раза пин код, и пак код ввести с 10 цифр, он на стартовом пакете написан

Алёна Колесникова

Если сохранилась большая карта, с которой выламывали СИМ-карту, то там должен написать ПАК-код, попробуйте воспользоваться им. Есть другой выход - обратиться в салон мобильной связи данного оператора, чтобы они обменяли СИМ-карту. Или купить новый стартовый, если сохранение номера для вас непринципиально.

Anatoliy A.с

Как вариант, звонить в службу поддержки оператора. Зайдите на сайт вашего мобильного оператора, там будет написан телефон техподдержки. Либо же просто через поисковик его найдите.

Андрей Зайцев

Развивать у ребёнка память